Какой хостинг выбрать с учетом указа №60?

Есть сайт – нужен хостинг. Это факт.

При выборе хостинга встает вопрос, что важнее: качество и надежность или низкая цена. Конечно, можно выбрать один из множества бесплатных хостингов, но качественное редко бывает дешевым, а тем более бесплатным. И это тоже факт.

Чтобы оградить собственный сайт от проблем, связанных с перебоями в работе, мы решили выбрать самый лучший хостинг, пусть и не самый дешевый. Посмотрели разные варианты и остановили свой выбор на Hoster.by (Unix-хостинг тариф Типовой+). Почему именно Hoster.by:

  • Большой опыт оказания хостинговых услуг;
  • Отличная техническая поддержка: всегда готовы помочь, работают в режиме 24/7;
  • Хорошие бонусы для клиентов: например, покупаете хостинг и получаете скидку на рекламу на портале TUT.BY;
  • Удобные способы оплаты: наличный и безналичный расчет, электронные платежи и т.д.

Никаких нареканий к качеству услуг нет:  все стабильно и надежно. А в конце мая Hoster.by улучшил все тарифные планы виртуального хостинга: за те же деньги мы неожиданно получили 10 Гб дискового пространства вместо 8 Гб месяцем ранее.

Мы как разработчики заинтересованы в том, чтобы наши клиенты хостились у надежных провайдеров, т.к. если сайт работает медленно (или вообще не работает), то клиенты почему-то первым делом звонят именно в веб-студию (странные люди). Посему советуем и вам остановить свой выбор на Hoster.by. По нашему мнению, это лучший в Беларуси хостинг-провайдер.

Готовы сотрудничать?