SEO на пути к переменам

19 марта состоялся второй бесплатный мастер-класс специалистов компании Abiatec на тему «Продвижение сайта в условиях жесткой конкуренции».

В роли ведущего выступил Александр Самойлов, который коротко рассказал о том, что происходило на первом бесплатном семинаре, в котором обсуждались эффективные способы создания корпоративных сайтов и интернет-магазинов.

Далее Александр передал слово руководителю отдела продвижения компании Abiatec Игорю Еренькову, который в течение двух часов делился с собравшимися участниками полезной информацией.

В своей презентации Игорь на примере нескольких кейсов (продвижение в ТОП-10 и ТОП-5 сайтов разного возраста) показал, насколько эффективны выработанные специалистами компании методы продвижения.

Что можно сделать, чтобы было ещё лучше?!

Игорь признал, что, несмотря на отличную результативность отлаженных методов продвижения, гарантировать клиенту «точное попадание в цель», то есть, в определенный ТОП, сейчас уже довольно проблематично. К тому же, не всегда присутствие сайта в ТОПе означает, что продвижение осуществляется эффективно. Именно поэтому в компании и было принято решение немного изменить стандартные методы оптимизации, чтобы максимально повысить ее эффективность в условиях жесткой конкуренции.

Да здравствуют аналитика и юзабилити!

Главные принципы нового формата работы оптимизаторов компании Abiatec – глубокая аналитика, юзабилити. Почему был избран такой путь? Ответ прост: всесторонняя аналитика и работа над юзабилити заметно улучшают качество сайта, увеличивают конверсию и отражают реальные результаты эффективности всего комплекса работ по оптимизации. Чтобы эффективно применять эти способы продвижения, специалисты компании Abiatec разработали специальные тарифы, а также пополнили копилку своих услуг!

Social media marketing (SMM) - ещё одна область продвижения, которую в наше время просто нельзя обойти.

SMM позволяет привлечь новую аудиторию, повысить приток целевых клиентов с помощью привычной для пользователя среды!

Тарифы: в чем суть?

Тариф «Стартовый» оптимален для новичков – клиентов с молодыми сайтами. Этот тариф включает в себя пакет необходимых услуг по продвижению (составление семантического ядра, оптимизация контента, использование веб-аналитики, контроль ссылочной массы, анализ позиций сайта в поисковых системах и создание трастовой подушки).

Тариф «Оптимальный», помимо стандартных услуг по продвижению, включает в себя всесторонний и глубокий анализ внутренних метрик для повышения конверсий и удобства сайта, юзабилити и технический аудит, продвинутую систему аналитики, гибкую стратегию продвижения, а также регулярную проверку сайта на доступность с минимальными интервалами мониторинга (1-10 мин).

Тариф «Комплексный» идеален для тех клиентов, которые собираются выстраивать общение со своей аудиторией не только на сайте, но и в социальных медиа. Этот тариф объединяет в себе все преимущества тарифа «Оптимальный», а также включает в себя услуги по Social media marketing (SMM), или привлечению трафика к бренду или продукту посредством социальных платформ. Если для Вас принципиально важна работа над репутацией Вашей компании, этот тариф – оптимальное решение!

В этом случае Вы сами составляете свой тариф – «оптимальный»+SMM, либо «стартовый» + SMM.

Оптимизация по-новому: что Вы получаете?

  •  Качественный и современный сайт!
  •  Увеличение конверсии!
  •  Понятная и справедливая система оплаты!
  •  Только «белые» методы продвижения!
  •  Долгосрочный результат!

Приятные бонусы, или факторы ранжирования, которые могут повысить эффективность Вашего бизнеса!

  • Факторы домена (возраст домена и срок его регистрации, ключевые слова в доменном и поддоменном имени, приватные и публичные данные о домене, оштрафованный владелец в WHIOS, TLD).
  • Факторы хостинга (высокий Uptime, устойчивость сервера к нагрузкам, местоположение сервера, отличные соседи).
  • Коммерческие факторы (наличие контактной информации, реклама на сайте, ассортимент, детализация карточки товара, информация о доставке, служба техподдержки и on-line консультант).

Учитывая какой-либо из приведенных факторов, Вы помогаете своему бизнесу стать еще более эффективным еще до начала работ по оптимизации!

Шагаем в ногу со временем!

Комплексный, всесторонний подход к продвижению не просто сайта, а Вашего бизнеса в интернете – это качественно новое SEO!

Улучшение качества сайта в соответствии, прежде всего с пожеланиями, Ваших реальных клиентов, это залог естественного вывода сайта в ТОП.

Готовы сотрудничать?